На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Женщину осудили на 4,5 года колонии за попытку продать маленькую дочь

Представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Наталья Федорова сообщила о том, что женщину, которая пыталась продать свою несовершеннолетнюю дочь, приговорили к 4,5 годам колонии общего режима. 

— 35-летняя уроженка Челябинска признана виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей «Торговля людьми группой лиц по предварительному сговору в отношении несовершеннолетнего, находящегося в иной зависимости от обвиняемого», — цитирует Федорову ТАСС.

Следствием было установлено, что мать несовершеннолетней девочки вместе с двумя соучастницами договорились о продаже ребенка 2004 года рождения за 1,5 миллиона рублей.

10 января текущего года преступницы прибыли в столицу и в одном из ресторанов осуществили сделку по продаже несовершеннолетней, с целью ее сексуальной эксплуатации, лицу, действовавшему в рамках оперативно-разыскных мероприятий.

Соучастницы преступления приговорены к 3,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ранее сообщалось о том, что Кокорин и Мамаев встретят Новый год за решеткой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх