На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Автомобиль с миллионным пробегом найден в России

В России найден внедорожник с миллионным пробегом. Это Lexus LX 470, приобретенный одной из фирм в 2006 году. С того момента он ежедневно проезжал по 200-500 километров. 

Владелец автомобиля рассказал, что до отметки в 500 000 километров с ним не было проблем. Но позже пришлось заменить радиатор, генератор и кондиционер.

Внедорожник оснащен бензиновым двигателем объемом 4,7 литра и мощностью в 234 лошадиные силы.

После того, как российское представительство Lexus зафиксировало рекорд, автомобиль сдали в трейд-ин. Собственник нового авто LX 570 надеется, что сможет проехать на нем еще больше, сообщает Motor.ru.

Недавно стали известны пять лучших автомобилей для русской зимы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх