На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин рассказал о новом московском проекте «Город заданий»

В столице начинает работать новый проект по улучшению городской среды. «Город заданий» позволит самим жителям выполнять различные задания и после обменивать их на ценные поощрения. Об этом в воскресенье, 23 января, написал мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице «ВКонтакте».

— С помощью платформы пользователи могут лично участвовать в улучшении городской среды. Для этого необходимо выполнять различные онлайн- и офлайн-задания, сформированные органами исполнительной власти, — написал мэр.

По его словам, в качестве заданий могут выступить самые разные вещи. Среди них — утилизация новогодних елок, фотосъемка на территории города, работа с видеокамерами столицы или проведение опросов в парках.

Заработанные баллы горожане могут обменять на поощрения из специального магазина на портале «Активный гражданин». Например, можно получить билеты на выставки, портативные аккумуляторы или предметы одежды.

До этого москвичи проголосовали за опции по улучшению онлайн-сервиса аренды городских пространств «Вместе с культурой». Своим мнением делились пользователи проекта «Активный гражданин».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх