На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Момент убийства человека на Тверской улице попал на видеозапись

Конфликт с летальным исходом, случившийся в центре столицы в воскресенье, 17 февраля, попал на камеры видеонаблюдения. Судя по записи, между мужчинами началась словесная перепалка. После последующей драки, начавшейся между 51-летним охранником и прохожим 1996 года рождения, последний скончался.

— Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти и определения личности погибшего.

Видеозапись, снятая камерой у здания Центрального телеграфа на Тверской улице, было опубликовано на официальном сайте Вести.ру.

Читайте также: Жителя Москвы задержали по подозрению в убийстве собутыльника

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх