На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катании

Российский 18-летний фигурист Марк Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катании. По итогам двух программ спортсмен набрал 286,56 балла.

Отмечается, что второе место занял итальянец Даниэль Грассль, который набрал в сумме 274,48 баллов, а на третьем месте расположился латвиец Денис Васильев — 272,08 баллов.

В текущем сезоне Кондратюк стал чемпионом России, также он дважды был в призах на турнирах серии «Челленджер».

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями соревнований спортивных пар на чемпионате Европы, которые проходят в Таллине. Отмечается, что россиянам удалось установить три мировых рекорда.

13 января россиянка Камила Валиева на чемпионате Европы установила новый мировой рекорд по баллам в короткой программе.

12 января российский фигурист Андрей Мозалев получил 99,76 балла в короткой программе на чемпионате Европы, что стало его новым личным рекордом. Выступая в Таллине, фигурист исполнил каскад — четверной тулуп плюс тройной тулуп, а также четверной сальхов и тройной аксель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх