На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жюри назвало полуфиналисток конкурса «Мисс Вселенная»

Полуфиналистами «Мисс Вселенная» от Европейского региона стали участницы из Ирландии, Венгрии, Польши, Бельгии и Великобритании.

Представительница России Юлия Полячихина не вышла в полуфинал от группы европейских стран. Однако у нее еще есть шанс попасть в пятерку полуфиналисток, так как жюри в последний момент будет выбирать из претенденток, которые не попали в полуфинал из региональных групп.

От Северной и Южной Америки в полуфинал вышли красавицы из Ямайки, Кюрасао, Канады, Пуэрто-Рико и Коста-Рика, сообщили на своей странице в конкурса «Мисс Вселенная».

 

Финальные мероприятия «Мисс Вселенной» начались утром в понедельник в Бангкоке. Жюри в этот раз состоит из одних женщин, они отбирают в полуфинал конкурса по пять представительниц от трех регионов: Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной и Северной Америки.

Сразу после отбора в полуфинал состоится финал конкурса.

Самая красивая девушка России Юлия Полячихина перед конкурсом дала интервью корреспонденту ВМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх