На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 11 тысяч человек следили за выборами мэра онлайн

По данным столичного департамента информационных технологий, за выборами в период с 8 по 19 сентября в прямом эфире на сайте vybory.mos.ru следили 11,2 тысячи человек.

Московская система видеонаблюдения зафиксировала 17 тысяч просмотров, общая длительность видео составила более 111 тысяч минут. 

— Самыми активными зрителями стали владельцы смартфонов, на их долю приходится 65,6 процента просмотров. На втором месте пользователи персональных компьютеров: 29,4 процента, а на третьем — планшетов: 4,8 процента. Реже всего за выборами наблюдали по телевизору — лишь 0,11 процента, — рассказали в пресс-службе ведомства. 

Очевидно, что большинство зрителей онлайн-трансляции — это жители Москвы и Подмосковья. Однако, помимо них, за выборами следили граждане США, Украины, Италии, Германии, Казахстана и других стран. 

Напомним, что процесс выборов фиксировали 7,5 тысячи камер, 408 из них работали на загородных участках. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх