На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дональд Трамп провозгласил себя вечным президентом США

Президент США Дональд Трамп опубликовал видеозапись, в которой предстает главой американской исполнительной власти по результатам всех следующих выборов.

На видео, опубликованном в

Трампа, изображена обложка журнала Time с баннерами «Трамп 2024», «Трамп 2028» и так далее, по всем последующим избирательным кампаниям каждые четыре года. Под конец появляется надпись «Трамп навсегда» (Trump 4eva).

На вымышленной обложке Time также напечатаны заголовки статей, которые, по мнению Трампа, могли бы бы напечатаны в таком номере журнала: «Как трампизм пережил Трампа», «Сила его поддержки».


Ранее Дональд Трамп в ходе выступления перед своими сторонниками заявил, что начинает избирательную кампанию в рамках участия в выборах главы государства, которые пройдут в 2020 году.

Читайте также: Эксперт рассказал, почему Трамп для России предпочтительнее Клинтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх