На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Названы самые дешевые районы Москвы для аренды жилья

Аналитики одного из российских порталов выяснили, в каких районах Москвы студентам и другим не слишком обеспеченным группам граждан выгоднее всего арендовать квартиры. Результаты стали известны 22 августа.

Стоит отметить, что в современных общежитиях селят по два человека в комнате. Исходя из этого, аналитики рассчитывали выгоду аренды жилья для студентов, если они будут вчетвером снимать «двушку». Выяснилось, что на территории Некрасовки один месяц проживания при указанных условиях обойдется в 35,7 тысячи рублей. Соответственно, один студент должен будет заплатить менее девяти тысяч.

Аренда в Ивановском обойдется немногим дороже. А именно – один месяц «встанет» студентам в 35,9 тысяч. Пересчет на одного человека остается практически прежним.

 В десятку самых доступных для проживания студентов районов также вошли Ярославский, Косино-Ухтомский и Лосиноостровский районы, Кузьминки, Гольяново и не только. Как передает результаты работы аналитиков «Лента.ру», снимать квартиру выгоднее всего на востоке столицы.

Читайте также: В гильдии риелторов рассказали, как студентам правильно выбрать съемное жилье

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх