На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Вечерку» с юбилеем поздравили коллеги из Белоруссии

Поздравление в адрес «Вечерней Москвы» с 95-летним юбилеем пришло от наших коллег из Военного информационного агентства Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр»:

- Уважаемые коллеги! Александр Иванович Куприянов и, в Вашем лице - все сотрудники «Вечерней Москвы»!

Искренне поздравляем Вас и ветеранов издания с 95-летием! Ваш творческий путь, современный взгляд на мир и происходящие в нем события – яркий пример профессионального отношения к журналистскому ремеслу. Мы всегда с нескрываемым восторгом следим за работой Вашей информационной площадки – в печатной версии и на сайте, где, как на футбольном поле, разыгрывается интереснейшие поединки между добром и злом, ложью и правдой, бедностью и кичем… Вы всегда на информационной передовой, как солдат! Будьте стойки и мужественны! Верны своим идеалам и памяти поколений! Современны и неожиданны для читателей, да и учредителей тоже! С праздником, с 95-летием!

От имени коллектива Военного информационного агентства Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр» - главный редактор «Белорусской военной газеты. Во славу Родины» полковник Игорь Кандраль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх