На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин рассказал о 30-летии со дня вывода войск из Афганистана

Мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал на своей официальной странице в сети Twitter сообщение, в котором напомнил жителям столице о важной дате, в которой связано 15 февраля В этот день отмечается 30-летие со дня вывода советских войск с территории Афганистана.

— Наши военные прошли тяжелые испытания, и как бы ни было больно, мы не должны забывать об этой войне, — написал Сергей Собянин в социальной сети.

Мэр Москвы добавил, что в течение всего времени с вывода войск Москва продолжает оказывать поддержку как ветеранов этой войны, так и семей тех, кто погиб. Сергей Собянин подчеркнул, что эти меры будут приниматься и в будущем.

Читайте также: Россияне выразили свое мнение о войне в Афганистане

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх