На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Самый сильный человек на земле ежедневно употребляет 12 тысяч калорий

Брайан Шоу, победитель турнира "Самый сильный человек планеты" в становой тяге автомобильных шин с лямками, рассказал о своем питании. Оказывается, ежедневный рацион спортсмена включает 12 000 калорий.

Американец-силач питается 7 раз в день, при этом только на завтрак он съедает 8 яиц. В течение дня Шоу "перекусывает" пастой и арахисовыми маслом, чизкейками и протеиновыми коктейлями. Кроме того, в его рационе много мясных блюд и овощей.

По словам спортсмена, он ест для того, чтобы быть самым сильным человеком планеты, пишет Independent.

Примечательно, что личный рекорд 36-летнего американца в его дисциплине составляет 520 килограмм. Брайан Шоу является неоднократным победителем соревнований Arnold Strongman Classic и World’s Strongest Man.

Ранее самым сильным человеком планеты признавался Хафтор Юлиус Бьернссон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх