На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвичи смогут увидеть Суперлуние года

В ночь на 19 февраля москвичи смогут увидеть Суперлуние года. 

В столичном регионе ожидается в меру морозная погода и ясное небо. Жители смогут насладиться самой большой луной 2019 года. Она будет на самом минимальном расстоянии от Земли, а в 18:54 произойдет полнолуние.

— В этом году такого шанса еще не выпадало: то луна «мелковата», то небо затянуто облаками», - говорится в сообщении, — цитирует источник агентсов городских новостей «Москва».

Ранее в гидромецентре сообщили, что из-за циклона горожане не смогут увидеть это уникальное астрономическое явление. Однако погода поменялась и москвичи смогут насладиться эффектным зрелищем.

Читайте также: «Желтый» уровень погодной опасности продлен на 19 февраля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх