На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Были такие драки за меня»: Валюшкина вспомнила об ухаживаниях Меньшикова

Российскую актрису театра и кино Елену Валюшкину всегда, а особенно в юности окружали толпы поклонников среди мужчин. Однако в особенности запомнился ей артист Олег Меньшиков, который пытался завести с ней роман. 

По словам звезды, актер был внимательным и заботливым по отношению к ней, старался красиво ухаживать и демонстрировать свои чувства. 

— Олег Меньшиков действительно за мной ухаживал. Теперь он в этом не признается. Он был влюблен. Там даже были такие драки за меня, — призналась Валюшкина в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». 

До этого певица Ирина Салтыкова рассказала о поцелуе с актером и режиссером Сергеем Бодровым, который состоялся на съемочной площадке фильма «Брат-2». В картине исполнительница играла саму себя, и по сюжету у нее закручивается роман с главным героем, которого играл Сергей Бодров. 

Также актрисе Анастасии Макеевой на днях исполнилось 40 лет. День рождения она отпраздновала в Санкт-Петербурге. Там проходит постановка мюзикла «Демон Онегина», где играет звезда. Кадрами из гримерки артистка поделилась в своем микроблоге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх