На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Небоскреб Grand Tower в «Москве-Сити» переименовали в Moscow Towers

Небоскреб Grand Tower, находящийся в деловом центре «Москва-Сити», переименован в Moscow Towers. Об этом рассказал в четверг, 31 марта, консультант проекта. 

— В марте было получено свидетельство Роспатента №859196 на регистрацию товарного знака и официального названия — Moscow Towers, — говорится в сообщении. 

Напомним, высота здания составляет 284 метра, а площадь — 400 тысяч квадратных метров. Moscow Towers объединяет две башни, образующие букву «М», которая символизирует Москву. 

Проект разработан международным бюро Werner Sobek, руководителем которой является немецкий архитектор и инженер Вернер Зобек, пишет РИА Новости

Ранее сообщалось о том, что подземный пешеходный переход около «Москва-Сити» реконструируют. В ходе работ планируют отремонтировать тоннельные части сооружения. В частности, специалисты заменят облицовку стен вестибюля, пешеходных тоннелей, лестничных сходов, покрытия полов и колясочных спусков, а также обновят служебные помещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх