На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево будут отправляться с Савеловского вокзала 11 декабря

Все аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево будут отправляться с Савеловского вокзала 11 декабря и ранним утром 12 декабря. Об этом 8 декабря сообщили в пресс-службе «Аэроэкспресса». 

Причиной изменения пункта отправления аэроэкспрессов в пресс-службе назвали проведение плановых работ на железной дороге. 

Уточняется, что отправляться поезда будут по стандартному расписанию — каждые полчаса. Также в пресс-службе обратили внимание граждан на то, что на территории Савеловского вокзала будут установлены временные навигационные указатели. Билет на аэроэкспресс можно будет купить в кассах ЦППК, а также у сотрудника «Аэроэкспресс» в пассажирской зоне.

Кроме того, добраться до Шереметьево можно будет при помощи экспресс-автобусов «Аэроэкспресс» от станции метро «Ховрино». Также, часть поездов «Аэроэкспресс» 11 декабря продолжит курсировать на участке от Одинцово до Белорусского вокзала в режиме МЦД. 

— 12 декабря поезд в 5:20 отправится в Шереметьево также с Савеловского вокзала. Все остальные аэроэкспрессы с 12 декабря будут курсировать по новому графику, — говорится в сообщении пресс-службы.

В ведомстве отметили, что это связано с запуском реверсивного движения на участке от Белорусской до Савеловской – поезда будут следовать поочередно по одному пути в обе стороны. 

До этого стало известно, что с 12 декабря на соединительной ветви между Белорусским и Савеловским вокзалами поезда станут курсировать по одному пути. Это связано с началом реконструкции участка, в ходе которой будут уложены два дополнительных главных пути для МЦД-4. Всего на участке планируется уложить 15 километров путей и 57 стрелочных переводов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх