На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Директор Алибасова рассказал, чем питается выздоравливающий продюсер

PR-директора Бари Алибасова Вадим Горжанкин 19 июня посетил своего руководителя в послеобеденное время. После общения с выздоравливающим шоуменом он рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы», как обстоят дела в доме Алибасова сегодня. 

- Он питается сейчас мягкой, максимально диетической едой: тертые массы, пюре, каши. Специальные кремообразные субстанции из регламентированного списка продуктов готовит работник Алибасова. Блюда подаются не горячими, часто (несколько раз в день), в небольших количествах. Ест Бари Каримович самостоятельно, без всяких зондов и трубок. Когда я пришел, он обедал детскими фруктово-овощными смесями, - добавил Горжанкин.

Представитель Алибасова сказал, что Бари Каримович изредка все еще «заговаривается». Врачи заявляют, что это вполне объяснимо, если принять во внимание, сколько дней известный продюсер провел в коме. По прогнозам, в норму он обязательно вернется, но это, к сожалению, произойдет далеко не сразу. Однако Алибасов достаточно активен, просит держать его в курсе домашних дел и «рабочего процесса» - деятельности группы «На-На».

Горжанкин добавил, что открытым остается вопрос возвращения «подменного» кота хозяевам. Напомним, во время пресс-конференции, посвященной состоянию здоровья Бари Алибасова, отравившегося накануне жидкостью для прочистки труб, сбежал его любимый кот Чуча. После объявления о крупной награде представителям Алибасова под видом беглеца подсунули другого кота, такой же породы, как и пропавший – канадского сфинкса. Впоследствии обманщик раскаялся, вернул 550 тысяч из 800 полученных, обещал рассчитаться полностью, и попросил вернуть «лже-Чучу», которого на самом деле зовут Осирис, так как он принадлежит не ему, а родственникам.

Представитель Алибасова уточнил:

- Этого кота, когда выяснилось, что он – не алибасовский, отдали поклоннице музыкантов. Животное передавал не я, а Сергей, помощник Бари Каримовича. Отдавать Осириса она не хочет. Есть договоренность: после 21 июня с гастролей приезжает Владимир Политов, он с ней свяжется. Девушка - фанатка группы «На-На», и его в частности, поэтому Володя будет переговорщиком. Мы думаем, ему по силам уговорить ее вернуть котика. 

Читайте также: PR-директор Алибасова рассказал, как Малахов проник в квартиру к шоумену

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх