На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Кулинарные мастер-классы пройдут на фестивале «Путешествие в Рождество»

Шестой зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве с 14 декабря по 13 января.

На 74 площадках фестиваля пройдет более восьми тысяч мастер-классов, а также отечественные и зарубежные театральные постановки, спортивные игры и балет на льду.

Москвичи научатся готовить новые праздничные блюда, делать новогодние игрушки, освоят столярное дело и старинные ремесла.

Блюда из сказок, к примеру плюшки фрекен Бок или молодильные яблочки в карамели, научат готовить на Строгинском бульваре.

На Сиреневом бульваре и на площади Славы маленьким поварам раскроют секреты приготовления оливье и селедки под шубой, а еще научат печь расстегаи с медовыми пряниками.

Взрослые москвичи смогут испечь пирог с курицей по любимому рецепту Ивана Грозного на Семеновской ярмарке. Кроме того, здесь расскажут как готовить сибирские пельмени и треску по-мурмански, как сообщает официальный портал мэра Москвы.

Ранее сообщалось о том, что в рамках фестиваля «Путешествие в рождество» пройдет увлекательный зимний квест по городу. Участников ожидает веселое приключение, а также подарки — сладости, билеты в кино и аксессуары от российских дизайнеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх