На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Петербурге вырос спрос на свадебные услуги

Эксперты сообщили, что в Санкт-Петербурге вырос спрос на свадебные услуги. 

Так, за прошедший месяц ведущих для свадеб искали на 32 процента чаще, чем в марте. Кроме того, обычно пары заказывают банкеты с традиционным тортом, арендуют свадебный кортеж. Запрос на услуги компаний, занимающихся организацией торжеств, вырос на 42 процента. 

Эксперты также отмечают рост спроса на бьюти-услуги на 42 процента, а также запросов на пошив свадебного наряда — на 64 процента. 

Свадебный организатор Виктория Кива также рассказала, во сколько в целом обойдется организация свадебного торжества. 

— В Петербурге общий счет на организацию свадьбы составляет от 500 тысяч рублей. На меньшую сумму надо очень постараться, и это будет очень камерная свадьба человек на десять, — отметила она в комментарии «Невским новостям». 

На бульварах столицы началась выставка, посвященная необычным для свадебной церемонии местам. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ЗАГС.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх