На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Песков озвучил позицию Путина по вопросу выстраивания отношений с странами G7

Президент России Владимир Путин выступает за налаживание отношений со всеми странами-участницами «Большой семерки» (G7). С таким заявлением выступил в понедельник, 26 августа, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Разумеется, президент Путин является сторонником налаживания отношений со всеми странами-участниками «семерки», — отметил представитель Кремля и подчеркнул, что с рядом государств (Японией, Италией, Францией, Германией) контакты уже развиваются в положительном русле.

Вместе с тем, добавил Песков, необходимо признать наличие некоторых разногласий, которые, по его мнению, «неизбежно существуют». Тем не менее, диалог не прекращается и даже помогает снизить уровень недоверия, что в свою очередь позволяет решать вопросы мирно, без конфронтаций.

— Мы надеемся, что со временем и другие страны тоже к этой тенденции присоединятся, — цитирует РИА Новости представителя Кремля.

Читайте также: Лавров о перспективе возвращения России в G8: Жизнь ушла далеко вперед

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх