На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новый главред «Говорит Москва» заявил, что не станет менять сетку вещания

Новый главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян заявил, что не собирается менять сетку вещания. Кроме того, он не планирует вносить корректировок в кадровый состав СМИ.

По словам Бабаяна, ничего менять не стоит, потому что «радиостанция хорошая и коллектив отличный». Новый главред отметил, что в настоящее время все работают отлично. Как сказал Бабаян, его встреча с коллективом назначена на 25 июня. Он обсудит текущие дела с сотрудниками радиостанции, чтобы войти в курс дел.

- Руководствуемся всегда только одним принципом - работа должна быть профессиональной, яркой и интересной. На мой взгляд, все это на радиостанции есть, - передает слова Бабаяна РИА Новости.

Напомним, что предыдущим главредом «Говорит Москва» был журналист Сергей Доренко. Он умер 9 мая 2019 года в Москве за рулем мотоцикла. Доренко было 59 лет.

Читайте также: Вдова Сергея Доренко рассказала о последних часах жизни мужа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх