На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Итальянские отельеры рассказали, как прошло свидание Бузовой с ее бывшим

Телеведущая и певица Ольга Бузова и ее бывший возлюбленный Тимофей Майоров недавно приехали в Верону на свадьбу друзей. Благодаря романтической атмосфере, царившей во время праздника, молодые люди не стали уезжать из Италии, а устроили романтическое свидание. О его деталях рассказали представители отеля, где оно прошло.

По словам отельеров, Ольга и Тимофей сначала посетили спа, после чего последовал ужин при свечах на балконе с видом на пруд. Кавалер заказал для девушки букет из трехсот алых роз. Из блюд им подавали рыбу с овощами, а из напитков — сухое вино. Ужин закончился чуть за полночь.

— Синьор Майоров все время держал возлюбленную за руку и смотрел в глаза. Вели себя далеко не как друзья, а как самая настоящая пара. Они и правда подходят друг другу, — заключили сотрудники отеля.

В последнее время Бузова часто появляется на публике в компании Майорова. Им часто приписывают романтические отношения, несмотря на то, что пара рассталась десять лет назад, пишет StarHit.

Недавно поклонники Ольги Бузовой решили, что певица беременна.

Читайте также: Ольга Бузова заявила, что продолжает выяснять отношения с экс-возлюбленным

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх