На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новый спортивный комплекс построят в Митино

Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов объявил о начале строительства нового спортивного комплекса, который построят для школы №102 в Митино. Площадь здания составит 9 тысяч квадратных метров.

Архитектор уточнил, что здание спорткомплекса будет 3-х этажным, на одном из этажей расположится 50 метровый тир.  Школа будет оснащена кладовыми комнатами для инвентаря и комнатами для чистки оружия биатлонистов.

- Первый надземный этаж займут раздевалки, душевые, административные помещения, пункт выдачи лыж. Второй этаж будет полностью занят двумя 48-метровыми спортивными залами, подходящими для разных видов спорта,- добавили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что вокруг здания высадят деревья, кустарники, будет организована стоянка на 28 автомоблей.

Кстати, недавно начался проект для школьников «Деловая суббота с экономическим уклоном», где их научат (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх