На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Кремле заявили о попытках недругов нарисовать абсурдный образ Путина

Недруги пытаются нарисовать абсурдный образ президента Российской Федерации Владимира Путина, действуя по канонам лжи. Такое мнение в воскресенье, 26 сентября, выразил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. 

— Понятно, что недруги пытаются нарисовать что-то такое абсолютно абсурдное. И, безусловно, они всегда действуют по известным канонам чудовищной лжи, которую нужно сфабриковать, чтобы в нее поверили, — заявил представитель Кремля в эфире телеканала «Россия 1».

До этого американский режиссер и сценарист Оливер Стоун заявил, что президент России Владимир Путин предотвратил превращение страны в вассала США.

Путин стал противостоять олигархам, если бы не он, то Россию бы уничтожили и превратили в вассала Америки, подчеркнул Стоун. Для мира, по словам сценариста, это было бы плохо, так как Вашингтон превратился бы в тирана, но ни у кого не должно быть слишком много власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх