На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичные полицейские изъяли почти 200 кг наркотиков у участников ОПГ

Сотрудники правоохранительных органов в ходе проводимой на территории столичного региона операции пресекли деятельность преступной группировки (ОПГ), занимающейся сбытом и торговлей наркотиков и оружия.

Как отмечают в МВД, преступники организовали разветвленную сеть сбыта по всей территории страны. Они арендовали 10 гаражных боксов в Москве и в области, где  хранили запрещенные наркотические вещества. Все денежные расчеты с покупателями проводились через интернет-магазин, после чего клиенту сообщали место тайника с наркотиками или оружием. Сотрудникам полиции удалось задержать двоих членов ОПГ, у них было изъято более 190 килограмм наркотических и психотропных средств.

- Изъято более 190 килограммов наркотических средств и психотропных веществ, в том числе 144 килограмма гашиша, 18 килограмм марихуаны, 13,7 килограмма мефедрона, 15 килограмм амфетамина, а также кокаин и другие. Кроме того, изъяты пистолет иностранного производства с устройством для бесшумной и беспламенной стрельбы, револьвер системы Нагана, сигнальный пистолет с признаками переделки для стрельбы боевыми патронами, - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, они находятся под стражей. В свою очередь сотрудники МВД проводят дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия, передает агентство «Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх