На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Руководство столичного «Спартака» оценило работу команды за год

Совет директоров московского футбольного клуба "Спартак" на заседании прошедшем во вторник, 18 декабря, признал неудовлетворительным выступление команды в еврокубках. 

Задачи, поставленные перед "Спартаком" в Кубке России и чемпионате страны — борьба за победу в обоих турнирах — остались нереализованными.

Во время заседания составили план на зимнее трансферное окно. Так, на позицию левого защитника уже приобретен бразилец Айртон Лукас.

Однако работа академии "Спартак", дубля и "Спартака-2" в целом признана удовлетворительной.

Известно, что на заседании выступили главный тренер первой команды Олег Кононов, а также тренер академии Дмитрий Гунько, главный тренер дубля Алексей Лунин, главный тренер "Спартака-2" Виктор Булатов, сообщило РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью покинул свой пост. Расторжение контракта с Моуринью было досрочным, поэтому обошлось оно в кругленькую сумму в размере 24 миллионов фунтов стерлингов. После отставки Жозе Моуринью и до официального назначения исполняющего обязанности главного тренера работать с "Манчестер Юнайтед" будет Майкл Кэррик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх