На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвичам старше 60 лет продолжат доставлять средства реабилитации на дом

Социальные службы столицы продолжат доставлять москвичам старшего возраста технические средства реабилитации. Об этом рассказал заместитель главы Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Алексей Володин. 

Технические средства реабилитации для пожилых людей выдают Ресурсный центр для инвалидов и территориальные центры социального обслуживания. Специалисты соцзащиты предоставляют горожанам кресла-коляски, трости и абсорбирующее белье. Они также рассказывают пенсионерам, как правильно пользоваться всеми предметами.

Работники соцобслуживания могут приехать к гражданину на дом, чтобы получить заявление для предоставления средств реабилитации и их доставки. Кроме того, специалисты помогут оформить документы, благодаря которым можно будет компенсировать затраты на самостоятельно приобретенные технические средства, рассказали на официальном сайте мэра Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх