На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Депутат Госдумы оценила практику предоставления нянь семьям мобилизованных

Практика предоставления нянь семьям мобилизованных россиян должна получить поддержку на федеральном уровне, заявила в субботу, 3 декабря вице-спикер Государственной думы Анна Кузнецова.

По словам парламентария, это очень важная и полезная инициатива. Депутат заметила, что сегодняшнее время показывает еще большую актуальность подобной поддержки мобилизованных граждан. 

— Считаю, нужно как минимум тиражировать эту практику и предлагать меры по ее поддержке на федеральном уровне, — подчеркнула Кузнецова в публикации на своем канале в Telegram.

По данным Минобороны РФ, более 300 тысяч призванных по мобилизации россиян из армейского резерва прошли обучение на полигонах. Подготовка для резервистов и добровольцев длилась два месяца. После они отправились на линию боевого соприкосновения. Они будут удерживать территории, освобожденные в ходе спецоперации.

Корреспондент «Вечерней Москвы» накануне поговорила с женами и девушками военнослужащих, которые ждут своих возлюбленных дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх