На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

День учителя отметят в Музее «Г.О.Р.А.» 8 октября

В филиале Музея Победы на Поклонной горе — в Музее «Главные Оружейные Реликвии Армии» пройдет мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения в среду, 5 октября.

В 13:00 8 октября посетителей музея ждут поэтическая программа, танцевальный флешмоб и показ советского художественного фильма «Первоклассница».

Кроме того, организаторы приглашают гостей на занятия от педагогов онлайн-центра логопедии и развития. Участников познакомят с приемами темпо-ритмического и слогового восприятия, научат упражнениям артикуляционной и дыхательной гимнастики. Также на площадке пройдет мастер-класс по ораторскому искусству, на котором рассмотрят приемы выразительности речи.

Для юных посетителей состоится мастер-класс «Осенний букет для учителя», на котором ребята смогут подготовить подарки для педагогов и наставников. Волонтеры Музея Победы помогут собрать поделки из природных материалов. 

Участие в мероприятиях для посетителей музея бесплатное.

До этого сообщалось, что в рамках всероссийской программы «Школьный Музей Победы» педагоги и учащиеся представят театральную постановку о ленинградской школе в годы блокады

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх