На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Лолита подала апелляцию на взыскание с нее долга за ЖКХ

Певица Лолита Милявская подала апелляционную жалобу на взыскание с нее 609 тысяч рублей долга по оплате жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы.

В июне 2019 года суд частично удовлетворил иск товарищества собственников жилья (ТСЖ) и взыскал с Лолиты свыше 720 тысяч рублей. 

Певица уже не первый раз судится по делу о неоплате жилищно-коммунальных услуг. В мае 2012 года Басманный суд Москвы отклонил иск ТСЖ «Таганская площадь» о взыскании с Лолиты платы в размере более 330 тысяч рублей, передает «СтарХит».

Читайте также: Лолита рассказала о плюсах и минусах жизни в Болгарии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх