На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пасхальный фестиваль в Музее Победы собрал более 400 детей

В минувшую субботу, 14 мая, в столичном Музее Победы прошел 17-й Пасхальный фестиваль детского творчества. Мероприятие объединило более 400 детей и подростков от 8 до 18 лет из многодетных семей, детских домов и социальных учебных центров, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе городского культурного учреждения.

На сцене музея выступили детские группы и вокалисты, которые исполнили патриотические и русские народные композиции, а также песни богословской тематики. Мероприятие провела общественная организация «Пасхальный Фестиваль детского творчества».

Организаторы подготовили для юных воспитанников социальных учреждений мастер-классы по разным видам прикладного искусства, включая художественную лепку, оригами и бумажную пластику. Все участники московского фестиваля получили памятные дипломы и пасхальные подарки.

Накануне в столичном Музее Победы прошла церемония награждения лауреатов Ежегодного фестиваля воспитательных практик «Классный час в школьном музее». В рамках конкурса были определены 10 лучших авторов классных часов, которые посвящены Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх