На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Подмосковные сельскохозяйственные кооперативы смогут получить гранты

Власти Московской области планируют провести конкурс на получение грантов для сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

Максимальный размер гранта составит 70 миллионов рублей. 

Для получения гранта кооператив должен быть образован не менее года назад, в него должны входить не менее 10 производителей.

Подать заявку на конкурс можно с 25 октября до 26 ноября.

Полученные денежные средства предприятия смогу потратить на закупку оборудования, внедрение новых технологий, сообщает "Радио 1". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх