На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение на юго-западе Москвы ограничат в связи со строительством БКЛ

Движение в Юго-Западном административном округе ограничат в связи со строительством Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД). 

Ограничения организованы на пяти участках. В частности, их введут на улице Профсоюзной от дома 61 до дома 69 в сторону центра частично по двум полосам. Изменения будут действовать круглосуточно с 16 августа по 13 сентября.

В этот же период частично ограничено движение на одной полосе на улице Профсоюзной от дома 78 до дома 82 в сторону области. Также в эти даты введены изменения в Хлебобулочном проезде в районе пересечения с Профсоюзной улицей. На данном участке ограничение будет организовано частично по одной полосе с ликвидацией парковочного пространства.

Те же изменения будут действовать в Хлебобулочном проезде от дома 59, строение 1 по Профсоюзной улице до пересечения с этой улицей с 16 августа по 13 сентября.

Также движение ограничат на Профсоюзной улице от дома 78 до дома 82 с 16 сентября 2019 года по 30 октября 2020 года. Оно будет действовать круглосуточно с сохранением движения по трем полосам в каждом направлении за счет обустройства временных уширений.

Читайте также: Движение на северо-западе Москвы ограничат из-за ремонта моста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх