На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Меган Маркл отказалась праздновать Рождество с супругой принца Уильяма

Британским СМИ стало известно, что беременная жена принца Гарри Меган Маркл отказалась прийти в дом, где Кейт Миддлтон и принц Уильям будут праздновать Рождество.

Она предпочла провести праздник во дворце королевы Елизаветы II, в Сандрингеме.

Сообщается, что Меган Маркл и принц Гарри хотят проводить время отдельно от семьи принца Уильяма и Кейт Миддлтон, потому что желают иметь «собственное пространство».

Кроме того стало известно, что супруги планируют съехать из Кенсингтонского дворца, в котором традиционно живут все члены королевской семьи.

Анонимные источники заявляют, что Меган Маркл и Кейт Мидллтон не смогли найти общий язык, так как не сошлись характерами, сообщает издание The Sun.

Кроме того, принц Гарри впервые за 20 лет нарушит семейную традицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх