На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Звезда «Игры престолов» устроил романтические чтения писем поклонников

Исландский актер и спортсмен Хафтор Бьёрнссон, известный по роли Григора «Горы» Клигана в сериале «Игра престолов», снялся в видеоролике, в котором зачитал послания фанатов в необычном виде.

На видео, озаглавленном «Гора любви», Бьёрнссон возлежит на диване с обнаженным торсом на фоне горящего камина. Под романтическую музыку актер читает несколько посланий своих поклонников.

Каждое прочитанное послание актер снабжает комментарием — отмечая романтичность стихотворения, удачную формулировку или просто заразительно смеясь. В завершение Бьёрнссон признается поклонникам, что их письма растрогали Гору, и благодарит за это.

Тем временем создатели «Игры престолов» рассказали, куда подевался Сир Царапка — питомец Томмена Баратеона.

Читайте также: Первые кадры последнего сезона «Игры престолов» появились в Сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх