На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Песков прокомментировал возможное проведение мероприятий к годовщине начала СВО

На текущий момент нет информации о проведении мероприятий в честь годовщины спецоперации на Украине. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

— Мне неизвестно о том, чтобы какие-то мероприятия планировались в этой связи, — поделился он. 

Помимо этого, официальный представитель Кремля переадресовал Министерству иностранных дел РФ вопрос журналистов о том, когда выйдут материалы к годовщине спецоперации — до этого появление таких материалов анонсировали в МИД, сообщает РИА Новости.

Также Песков не стал говорить о том, когда состоится послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Он уточнил, что Кремль своевременно назовет дату проведения события. 

Официальный представитель Кремля прокомментировал идею переименовать Волгоград в Сталинград. По его мнению, вопрос переименования Волгограда в Сталинград нужно решать очень аккуратно и тщательно взвешивать все «за» и «против». Песков добавил, что российское правительство до сих пор не поднимало для обсуждения вопрос переименования города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх