На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Все ужасы только начинаются»: жители Китая предрекают крах западного мира

Большинство читателей китайской газеты «Гуаньча» не испытывают сочувствия в связи с возгоранием в соборе Парижской Богоматери. Они аргументируют свою позицию тем, что однажды французы подожгли китайский парк со всеми историческими зданиями.

Многие сравнили трагедию в Париже с началом краха всего западного мира. Некоторые жители Китая не скрывают, что хотели бы отомстить французам, однако в этом случае стоило поджечь Лувр.

«Это хорошо демонстрирует упадок мощи Франции», «Возможно, все ужасы только начинаются», «Пожар в Юаньминъюане был в 1000 раз сильнее, чем этот», — прокомментировали новость о пожаре в Париже читатели газеты «Гуаньча».

Читайте также: Арабский мир скорбит вместе с католиками из-за пожара в Париже

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх