На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Посол США в России пояснил, почему не подал в отставку после встречи Трампа и Путина

После статьи Герка глава дипмиссии даже провел среди коллег опрос по поводу того, должен ли он уйти в отставку.

Посол США в России Джон Хантсман отреагировал на материал обозревателя американской газеты The Salt Lake Tribune Роберта Герка, в котором он призвал дипломата уйти в отставку после встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. О совместной пресс-конференции глав государств по итогам встречи автор материала отозвался как о «позорной». Увольнение журналист называл единственной «разумной» мерой, которую Хантсман, по его мнению, может теперь предпринять.

Хантсман заявил, что внимание всех сотрудников американского посольства регулярно затрагивает многие актуальные темы: ядерное оружие, борьба с терроризмом, прекращения кризиса на Украине и в Сирии.

Известно, что после статьи Герка глава дипмиссии даже провел среди коллег опрос по поводу того, должен ли он уйти в отставку. Все опрошенные лишь рассмеялись.

Переговоры лидеров США и России состоялись 16 июля в Хельсинки (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх