На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Неизвестный в Москве скрылся после нанесения тяжкого вреда здоровью местному жителю

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 26-летнему мужчине на юге Москвы. Об этом в воскресенье, 15 мая, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по столичному региону.

Инцидент произошел в конце недели на Нагатинской набережной. Пострадавший был госпитализирован. Преступление было совершено на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанес мужчине несколько ударов по голове, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму, множественные гематомы, ушибы и ссадины головы, переломы костей свода и основания черепа и лицевого скелета.

Как отмечает Агентство городских новостей Москва со ссылкой на столичное управление МВД РФ, неизвестный скрылся с места происшествия. Правоохранительные органы возбудили по факту инцидента уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В начале февраля столичные власти сообщили, что подземный пешеходный переход на юго-западе города оснастят локальными системами безопасности. Речь идет о переходе на проспекте Андропова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх