На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Байден призвал бросить вызов оружейному лобби после стрельбы в Техасе

Американский лидер Джо Байден призвал бросить вызов оружейному лобби после стрельбы в техасской начальной школе. Об этом стало известно в среду, 25 мая. 

— Вновь еще одна бойня — теперь в Ювалде... Как народ, мы должны спросить: когда, во имя Господа, мы бросим вызов оружейному лобби? — цитирует президента Соединенных Штатов РИА Новости.

Во вторник, 24 мая, злоумышленник напал на начальную школу в Техасе. В результате случившегося погиб 21 человек. Он уточнил, что погибли 18 детей и трое взрослых. Перед тем как отправиться убивать школьников, злоумышленник выстрелил в свою бабушку. Женщина пострадала, но выжила. Ее доставили в больницу в критическом состоянии. Преступника ликвидировали сотрудники правоохранительных органов.

Недавно также стало известно, что на территории супермаркета в городе Буффало была открыта стрельба. 18-летний Пейтон Джендрон убил десятерых человек. Еще трое граждан получили ранения, из них двое находятся в критическом состоянии. Тогда американский лидер назвал случившееся актом внутреннего терроризма и призвал бороться с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх