На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Партия Порошенко заявила о готовности к выборам в Верховную раду

Партия бывшего президента Украины «Блок Петра Порошенко — Солидарность» заявила о готовности к предстоящим выборам в Верховную раду. Об этом говорится в заявлении политического объединения, опубликованном в понедельник, 20 мая.

— Партия БПП «Солидарность» готова как к плановым выборам в Верховную Раду, так и к досрочным выборам. Мы готовы к выборам организационно и содержательно, — говорится в тексте заявления, опубликованного на официальном сайте партии.

В партии также отметили, что право президента на досрочное прекращение полномочий парламента страны должно быть реализовано в соответствии с конституцией Украины.

Напомним, в понедельник, 20 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский во время инаугурации заявил о роспуске Верховной рады. Очередные выборы в парламент должны были состояться в октябре.

Читайте также: Владимир Зеленский назвал первую задачу на посту президента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх