На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин поздравил с днем рождения Николая Дроздова

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил известного телеведущего и ученого Николая Дроздова с днем рождения. Ему исполнилось 82 года. Свое поздравление мэр опубликовал в социальной сети «ВКонтакте».

— От всей души поздравляю с днем рождения знаменитого телеведущего и ученого Николая Дроздова! — написал Собянин. — Благодаря вам мы много лет путешествовали в мире животных, удивлялись и совершали открытия.

Глава города пожелал Николаю Дроздову крепкого здоровья и благополучия.

СПРАВКА

Николай Николаевич Дроздов — ученый-зоолог и биогеограф, путешественник и популяризатор науки, профессор географического факультета МГУ имени Ломоносова. С 1977 по 2019 год вел программу «В мире животных».

Читайте также: Николай Дроздов: С новым ведущим «В мире животных» просуществует еще 50 лет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх