На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Павел Глоба назвал 4 знака зодиака, которых ждет денежный успех в сентябре

Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам зодиака повезет в финансовых вопросах в первый месяц осени.

По его словам, денежный успех придет к Близнецам. Это позволит им расслабиться и отправиться в отпуск. Однако людям данного знака зодиака стоит планировать свои траты, не одалживать денег, а также не делать спонтанных покупок.

Серьезное увеличение прибыли ожидает Львов. Однако астролог отметил, что Львам не следует лениться, так как полученные деньги будут равны приложенным усилиям. Кроме того, в сентябре ожидаются полезные знакомства, которые помогут расширить бизнес.

Сентябрь станет удачным и для Весов, которых в этом месяце ожидает заманчивое предложение, благодаря которому появится возможность поменять место работы. Последнее позволит серьезно увеличить доходы. Также осень 2019 года станет благоприятным временем для смены вида деятельности.

Ощутить денежный подъем в сентябре смогут Козероги. Представители этого знака зодиака смогут рассчитаться по всем долгам. В дальнейшем им следует избегать необдуманных трат и кредитов. Этому может помочь корректировка своего финансового плана, сообщает TopNews.

Читайте также: Василиса Володина: Гороскопы — это зеркало, отражающее расстановку сил

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх