На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Живет в своем мироощущении»: менеджер актрисы Светличной опроверг ее пропажу

Менеджер актрисы Светланы Светличной Сергей Рублев опроверг сообщения о пропаже артистки. 

Ранее СМИ писали, что Светличная якобы исчезла. По предварительным данным, она ушла из дома 20 октября. О пропаже актрисы сообщил в полицию ее сын, однако позже он заявил, что ничего не знает о местонахождении матери.

— Она не пропала. Человек пожилой, может заболеть, что угодно еще. Если она не появляется в передачах, не значит, что она пропала, — заявил Рублев в беседе с РБК

Он также отметил, что семья актрисы регулярно поддерживает с ней связь. 

— Родственники ее навещают, но она может куда-то положить телефон, не видеть, что ей звонят: бывает все. Она живет в своем мироощущении, как это бывает у пожилых, — объяснил менеджер. 

Также Сергей Рублев опроверг информацию о том, что Светличная переехала. Он уверяет, что артистка продолжает жить в своей квартире. 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах возможного исчезновения актрисы Светличной в столице. 

Светличная пропала без вести в Москве. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в правоохранительных органах в понедельник, 25 октября. По его словам, утром в воскресенье, 24 октября, родственница 81-летней актрисы обратилась в полицию с заявлением о ее пропаже. По словам заявительницы, Светличная перестала выходить на связь с 22 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх