На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мавзолей Ленина и некрополь у Кремля закроют для посетителей 25 июня

Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены закроют для посетителей 25 июня в связи с церемонией вручения дипломов выпускникам академии гражданской защиты МЧС и академии Государственной противопожарной службы МЧС. Об этом сообщили в центре по связям с прессой и общественности Федеральной службы охраны России в четверг, 23 июня. 

— Допуск посетителей в Мавзолей Ленина и к некрополю у Кремлевской стены 25 июня 2022 года осуществляться не будет, — передает сообщение агентство городских новостей «Москва». 

До этого сообщалось, что движение на ряде участков около Университетской площади перекроют с ночи 25 июня до вечера 26 июня из-за полумарафона. Так, нельзя будет проехать в районе пересечения площади с улицей Косыгина в период с 12:00 25 июня до 20:00 26 июня.

Также с 07:00 до 20:00 26 июня движение ограничат от Университетского проспекта до улицы Косыгина. Отмечается, что на участках перекрытий будет действовать запрет парковочного пространства. Он начнет действовать 25 июня с 00:01 и до окончания мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх