На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Премьер Италии Мелони: Зеленский «работает над планом», чтобы начать диалог с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский «работает над планом», который позволит начать мирный диалог. Об этом в пятницу, 3 февраля, сообщила премьер-министр Италии Джорджа Мелони.

По ее словам, поддержка Киева в настоящее время является единственным способом призвать конфликтующие стороны сесть за стол переговоров для дипломатического урегулирования ситуации. Мелони также рассказала о договоренности с Зеленским по поводу своего визита в украинскую столицу до годовщины начала специальной военной операции РФ на Украине.

— Он работает над планом для открытия диалога, и для достижения справедливого мира мы должны наращивать усилия. Но если мы думаем, что нужно помешать народу быть свободным, чтобы достичь мира, то это не мир. Поэтому единственная возможность, что у нас есть, это помогать Украине, — передает слова итальянского премьер-министра РИА Новости.

26 января Владимир Зеленский заявил, что боевые действия на территории Украины завершатся, когда российская армия покинет страну. Он добавил, что жизни людей являются для него приоритетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх