На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москва спортивная: семь тысяч человек примут участие в забеге «Лужники»

Маршрут будет включать район Президиума РАН, Крымский мост, часть Болотного острова, храм Христа Спасителя и даже стены Кремля.

Посвященный олимпийскому комплексу полумарафон «Лужники» состоится 26 августа - забег пройдет по набережным живописной Москва-реки.

По планам, участие в полумарафоне примут около семи тысяч желающих. Спортсмены с ограниченными возможностями также могут принять участие в «Лужниках» - значительное число участников на гоночных колясках и хендбайках уже насчитываются в списках записавшихся.

Отмечается, что заезд стартует за 10 минут до официального начала (оно состоится в 9 часов утра). Он будет проходить по этому же маршруту.

Важно отметить: 26 августа в период с 7:00 по 13:00 Лужнецкая, Кремлевская, Фрунзенская, Пречистенская, Космодамианская и Раушская набережные будут перекрыты.

Полумарафон «Лужники» - последнее для многих бегунов официальное соревнование перед главнейшим беговым мероприятием — Московским марафоном (он состоится 23 сентября). Регистрация на забег продлится до 28 августа - подать свою заявку можно на официальном сайте события или прямо на спортвыставке в «Лужниках» 21 и 22 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх