На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин: в Москве возбудили 80 уголовных дел по подделке сертификатов о вакцинации

Около 80 уголовных дел возбудили по подделке сертификатов о вакцинации от коронавируса. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время интервью на канале «Россия 24».

Он отметил, что 80 уголовных дел – ничто по сравнению с количеством человек, имеющих QR–коды. По словам мэра города, сейчас таковых насчитывается около семи миллионов. 

Также Собянин декабря заявил, что Москва направила на борьбу с пандемией коронавируса около 800 миллиардов рублей. За минувшие 24 часа московские врачи вылечили еще 2642 человека от COVID–19. Об этом сообщили в оперативном штабе Москвы.

Таким образом, за весь период пандемии коронавируса в столице полностью выздоровели 1 836 874 пациента.

19 декабря мэр города посоветовал горожанам придерживаться существующих ограничений в связи с коронавирусной инфекцией. В случае необходимости принятия новых мер о них будет объявлено заранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх