На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пять новых проездов появятся неподалеку от станции МЦК «ЗИЛ»

Пресс-служба Москомэкспертизы сообщила о планах строительства пяти новых проездов в Даниловском районе столицы. Они появятся неподалеку от станции «ЗИЛ» Московского центрального кольца».

— Проектными решениями в рамках первого этапа предусмотрено строительство пяти проектируемых проездов, — указано в сообщении ведомства со ссылкой на слова его предсетеля Валерия Леонова.

На данной территории будет обустроена улично-дорожная сеть, необходимая для транспортного обслуживания ОВД, остойно-разворотной площадки общественного транспорта и пожарного депо.

Кроме того, будет организовано строительство и переустройство инженерных сетей, сообщает Интерфакс.

Напомним, что ранее мэр Москвы Сергей Собянин открыл новую эстакаду на Волоколамском шоссе. Она появилась на пересечении с улицей Академика Курчатова. Объект дорожной инфраструктуры поможет облегчить жизнь водителей северо-запада Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх