На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Схема движения автобусов и трамваев временно изменится 19 мая

19 мая в связи с проведением Московского велофестиваля и Московского полумарафона изменится схема движения общественного транспорта. 

Велофестиваль пройдет на Садовом кольце, а "полумарафонцы" пробегут по набережным столицы. 

Круглосуточные автобусы Б перестанут курсировать по МКАД с 05:30. Автобусы А с 06:30 будут ходить от остановки "Стадион "Лужники" до остановки "Станция метро "Лубянка". 

От остановки "Силикатный завод до остановки "Станция метро "Краснопресненская" и от остановки "Станция метро "Нагатинская" до "Кинотеатра "Ударник" будет курсировать автобус М6. 

С 12:30 изменится схема движения трамвая №7, который поедет от остановки "Станции метро "Бульвар Рокоссовского" до остановки "Станция метро "Красносельская", а также от остановки "Тверская Застава" до остановки "Каланчевская улица". 

Полный перечень изменений в маршрутах общественного транспорта приводит официальный сайт мэра Москвы и официальный Twitter-аккаунт Московского транспорта. 



Читайте также: Новая автобусная остановка появится в районе станции метро «Кузьминки»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх